Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни Медведя
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 10:36   #15
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно будет понаблюдать за развитием событий.

Года полтора-два назад, вдохновившись трудами Ганна я конструировал нечто подобное. Потом оно лягло в основу моей основной ТС (по которой торгую больше года). Вот сегодня даже товарищу эту тему показал. Он торгует по своему, но мою ТС знает. В общем интересно будет глянуть как у Вас дело пойдёт...



Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да вот еще что, я остановился на работе над тем, что бы выявить какие линии отнести к какому тайму. У меня в голове вертится, но пока нет внятного определения (это точно нужно сделать и получиться схема интереснее на много чем она есть).


По этому поводу хочу рассказать как бы я сделал (может натолкну на мысль): для привязки уровней к определённым ТФ нужно и использовать определённые таймы. Например, на D1 (за прошлую неделю) отыскиваю максимум/минимум и рисую линии одного цвета. Далее, на Н4 и Н1 проделываю то же, но другими цветами. Завтра нужно будет перестроить только Н1... Н4 перестраивать каждую неделю... каждый месяц перестраивать D1.

Таким образом линии станут динамичнее и их влияние будет более-менее основательнее, чем линии имеющие 4-х годичную давность. Ну, как-то так...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием