Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни Медведя
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 11:20   #18
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю, так как уже ходил по этой дорожке Вы не поверите, но линнии были практически такие же (немного отличалось начальное построение, но это мои "причуды"). Я оставлял их нетронутыми и разрабатывал метод торговли. Позже, пришёл к выводу, что линии обязательно должны быть динамичными (меняться в зависимости от характера и особенностей рынка), ведь рынок так или иначе - меняется, а линнии имеющие историю 4 года - не имеют уже той силы, какую имели раньше. Возможно для торговли на виклях (иногда на дневках) они и подойдут, но всё, что ниже дневок - это уже "смазанная" сила линий. Я думаю мысль понятна...
В моем варианте теряется весь смысл, если сделать линии динамичными. Потому как принцип построение этого не предусматривает и тогда нужно строить совершенно новую теорию. Я же пока собираюсь порыться именно в этом болоте.

Сделаю фильтрацию линий по таймам. Тогда может что-то более интересное выйдет. Пока просто есть идея, то что я представил для торговли, это все просто до безобразия.

Когда линии отфильтруются, тогда уже будет более сложная схема.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием