Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 10:15   #46
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Похожая ситуация,можно сказать,что с семинаров Телейтрейда,а также благодаря бывшей девушке я и попал на рынок.

На бесплатных побывал,но на платные курсы не пошел.Не посчитал нужным,а теперь уверен,что я правильно все таки поступил.

Но честно,очень достали от их звонки,все агитировали на их платные курсы записаться,открыть у них счет,а также предлагали "работу аналитика"(я думаю ,что все или сталкивались или наслышаны о этой "работе" ).Но не одну,не вторую,не третью глупость,я так и не совершил.А ведь некоторые "ведутся" на такие заманухи.


Во как интересно получается))) Я только что читал, чуть под стол не упал))

У меня точно такая же ситуация.

-----------------------------------------------------



У меня был серьезный перелом ноги и я почти два года не расставался с костылями. Я занимался стройкой, ремонтами квартир и т.д. следовательно после перелома не мог этого делать. И так получилось, что с Киева приехала школьная подруга (детская любовь) я ей помог переехать так у нее и остался))

Летом у меня хороший доход был за счет того, что я помогал закупать строй материалы (у меня по городу есть возможность закупать с хорошими скидками, за счет этого по сезону и жил) но лето закончилось и в месте с ним заработки. Моя мадам нашла в газете обЪяву с предложением работы аналитиком)) Ну и затащила меня туда.

В общем такая же история, если бы не девушка, то я бы и не попал туда и не стал бы торговать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием