Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Осцилляторы и их польза.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 23:23   #17
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
C таким же успехом "больной фантазией" можно назвать и, например, уровни Мюррея (трейдеры с "больной фантазией" считают, что цена отобъётся от какой-то там полосочки) или Ишимоку (те же "больнофантазийные" трейдеры считают, что если в облако вошло с одной стороны, то обязательно дойдёт к другой...). Я не хочу плохое сказать о тех, кто торгует по приведённым мной примерам, просто ляпнул - что в голову пришло.

А что такое перекупленность/перепроданность, можете ответить? Я могу обосновать их подчинение "техническим законам"... Так что не нужно так категорично. Каждый волен выбирать то, что ему подходит и "больная фантазия здесь не при чём.
А мне так же кажется, что такие осцилляторы перекуплености и перепроданости не совсем точно показывают торговые сигналы, и уровни Мюррея, я ни когда им не понимал и сейчас не понимаю, а на счет Ишимоку, то это совсем другой индикатор, построенный очень оригинально и дающий отличные торговые сигналы, он ни на какой индикатор не похож.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием