Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор брокера для торговли бинарными опционами
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 17:32   #12
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я сам бинарными опционами не так давно занялся. Не всем одинаково это нравится, ну каждому свое. Пока больших успехов нет, но однозначно могу сказать, кто хорошо понимает аналитику, то может пробовать. Здесь также как и на форексе есть свои нюансы и свои "примочки". Некоторые трейдеры разрабатывают свои стратегии и нужно сказать довольно интересные.
Я вот немного пытался вникнуть в суть торговли опциоанми и мне один вопрос не понятен всвязи с вашим постом. При чем аналитика к опционам? Там ведь суть в чем - надо предположить как изменится цена за определенный период времени. По большому счету как изменится цена более менее предположить может средний трейдер, но весь вопрос то во времени. По времени цена может к намеченной цели идти и 15 минут и час. Поэтому на форексе я считаю прогноз сделать гораздо легче чем на опционах. По сути это лотерея 50/50 как по мне. Поэтому после такого вывода и дальше изучать не стал.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием