Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор брокера для торговли бинарными опционами
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 20:30   #20
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Ну если уже трейдер решил торговать бинарами могу посоветовать Corsa Capital. Во первых они дают без депозитный бонус 100 долларов и если наторгуешь 20 сверху все можешь выводить,во вторых у них отличная служба поддержки и все котировки!!А еще можно ставить хоть 10 центов,что немаловажно для новичков вывод быстрый вот только исполнение опционов иногда тормозит жутко,а в целом для новичка в самый раз и без вложений также у них существует и демо счет!!
Если вы советуете работать с этой компанией то наверное вы долго с ней работали и много заработали. я например тоже хотел начать работу в этом поприще. изучил структуру сайта самой известной компании. и нигде не нашел мотодики работы с этими опционами. а когда связался с службой поддержки, они заявили что нададут всю необходимую литературу которая поможет заработать когда я заведу на их счет 200 долларов. после этого я понял что это такое...
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием