Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 20:44   #13
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да я сама в таком вот странном состоянии, так и хочется кинуть его на реал, но все таки побаиваюсь, да и реал у меня сейчас не очень(( А главное советник этот у меня давно в архиве валяется, торговал так себе иногда и внимания на него не обращала. Тем более в настройки надо вникать, а было некогда. Потом распечатала все коды из всех этих совов, тоже долго лежали себе, не изученные. Но вот взялась и повыставляла настройки, даже не сильно и вникая в суть, кинула на демо, выставив ТП в валюте депозита, смотрю стал закрывать и закрывать прибыль. Можно было конечно и больший размер ТП в валюте выставить, но не стала и так пусть пока поработает. Я вот не умею тестить на истории, только на демо методом подбора, так что мне в этом смысле и дольше и сложнее. Вы уж если, что получится с настройками, свисните, ОК? Советую взять вариант из последнего архива, там два сова вместе почти одинаковые, версии 2.7.20, вот они как раз и стоят у меня на парах фунт/дол и евро/дол.

Вы наверное заметили, что он опирается на индикаторы CCI и МА, если еще и эти параметры подобрать верно ( это легче сделать тем, кто именно с данными индикаторами в основном и торгует), то вообще можно работать думаю прекрасно.
Ирина перерыл пол интернета но толковой информации по поводу этого советника так и не нашел, есть какие-то обрывки информации, но внятного описание по настройкам и логике торговли данного советника информация скудная, и я так и не понял логику торговли советника и значения настроек, взял версию 2.7.20 поставил на терминал, но настройки в мануале настолько описаны скудно, что пришлось его удалить, сам советник конечно интересный может у кого-то появятся настройки более менее заточенные и поделиться с нами. Хотелось бы потестить конечно руки чешутся, но пока наверное не судьба.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием