Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 20:32   #15
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Ирина перерыл пол интернета но толковой информации по поводу этого советника так и не нашел, есть какие-то обрывки информации, но внятного описание по настройкам и логике торговли данного советника информация скудная, и я так и не понял логику торговли советника и значения настроек, взял версию 2.7.20 поставил на терминал, но настройки в мануале настолько описаны скудно, что пришлось его удалить, сам советник конечно интересный может у кого-то появятся настройки более менее заточенные и поделиться с нами. Хотелось бы потестить конечно руки чешутся, но пока наверное не судьба.


По поводу перерыть пол интернета, не знаю, не рыла)) А вот по поводу настроек данного сова, то вероятно Вы не удосужились заглянуть в открытый код сова, там крайне подробно все расписано и разложено по полочкам ( я только их и использовала при работе), даже новичок должен все понять и сможет выставить необходимые по его расчетам параметры. У меня есть архив различных настроек, т.е сетов к разным версиям данного сова, но он настолько огромен ( более 1000 сетов), что даже не вижу смысла смущать им всех здесь присутствующих. Лучше уж самому подобрать необходимые настройки, быстрее будет и надежнее, чем работать и анализировать чьи-то сеты. А более менее заточенные настройки для версии 2.7.20 я пока сама прорабатываю, вот как раз на них и работал сов, скрины работы которого здесь привела.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием