Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 08:21   #19
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Итак, продолжаю потихоньку рассматривать данный советник в действительной его работе. Вот самый оптимальный сет для сова версии 2.7.18, модификации с локированием, стоит на парах евро и фунт на М5 ( магики разные поставила), работает уже 2,5 недели, настройки получаются самые консервативные, т.к. за это время вообще в просадку не уходил, все позиции держит наверное за счет локирования. Хоть и прибыль небольшая, но стабильная. Поставила на 160 дол ( счет обычный долларовый), сделал с 22 ноября на данный момент +75 дол., медленно, но уверенно.
Ничего себе консервативные. За полмесяца, а он у вас уже 50% прибыли сделал. Не такой он у вас и консервативный. Для некоторых 20-30% за год уже хорошо. Правда там и депозиты побольше, и страх их потерять повыше. Интересно а просадка какая у вас была максимальная...

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Второй мод сова версии 2,7.20 стоит на центовом счете, с теми настройками, что у меня работает скорее всего в агрессивном режиме. т.к. поставила в понедельник, а на движениях евро и фунта вчера, чуть не слился, но пока выполз и даже с 500 центов уже сделал 900, но сейчас вновь в просадке, поэтому тот сет пока не буду выкладывать, еще с ним поработаю, если не сольет счет))
Если за 4 дня он прибыли сделал в 2 раза больше первоначального капитала, то по моему мнению не долго ему осталось жить.... Это уж очень рискованно...

Но как метод побыстрому удвоить депозит, снять деньги, и потом опять удвоить годится.

Буду стараться наблюдать за вашими результатами)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием