Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Секвестр бюджета США и его возможные последствия
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 12:07   #23
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Наш бюджет ведь завязан на газе и нефти... Производство упадет, соотвественно скорее всего упадет потребность в нефтепродуктах и вынудит прибегнуть к увольнению работников нефтегазовой сферы. Уменьшение потребности в нашей нефти и газе зарубежных покупателей повлечет уменьшение доходов в нашу российскую казну, что в свою очередь чревато увеличением дефицита бюджета, что в свою очередь может негативно сказаться на социальных программах, бюджетниках и пенсионерах. Так что цепная реакция обеспечена. В этом году, возможно она еще и не почувствуется... Но от нее не убежать... Это лично мое мнение. Я буду очень рад, если ошибаюсь
Пардон, но я с Украины, и если цены на энергоносители упадут - это будет нам плюсом, но соответственно упадут обьемы металлургии, а вот то уже минус, хотя они и так упали ниже минимума кстати, зато у нас появился новый кормилец и это агропромышленность, вот на них и надежда вся в виде внешего торгового баланса.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием