Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 10:31   #64
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 10-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 08.05.2017 – 12.05.2017



Начальная сумма инвестиций: 2975,23$



Доход за неделю: 2,39%



Данная неделя получилась весьма удачной. Удалось компенсировать потери прошлой недели и выйти в плюс. Как всегда начнём с цифр. Распределение долей СДУ учитывая реинвест, на этой неделе было следующим:






В итоге окончательные цифры получились такими:






Сразу же хочу отметить управляющего ETERNITY, которому удалось практически компенсировать потери прошлой недели. Напомню, что именно из-за моей ошибки, а именно большой заливки в него, на прошлой неделе мой портфель был в минусе. Стоит обратить внимание, что и на последующей неделе ETERNITY тоже начал с минуса. Хотел добавить немного седины моим волосам. Но вовремя совершённый разворот, позволил ему к концу недели набрать солидный плюс, что добавило в мою копилку +2,099% прибыли.



NickTorro как всегда был на высоте и в очередной раз сумел доказать, что он заслуженно является на данный момент ТОПовым управляющем на площадке Прайма. +2,933% к инвестированной в него суммы это очень хороший результат. А если учитывать общую долю инвестиций в него за весь период, то можно смело утверждать, что он для меня заработал больше всего денег. Если он также стабильно будет продолжать, то у него очень высокие перспективы.



Подведение итогов 10-й недели инвестирования в Primebroker



Неделя удачная, в принципе так как ТП у обоих управляющих закончился, можно было бы добавить к этому тандему SKY ещё и в ус не дуть, но я решил в очередной раз поэкспериментировать. На следующий период портфель выглядит таким образом:









Риск конечно более чем обычно, поскольку на эту неделю в портфеле только "молодые" , но учитывая что у всей тройки СДУ ТП - 1 неделя, можно будет в ближайший РО внести корректировки в портфель.



Всем профита и удачных инвестиций!



GrandAleksandr вне форума