Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 10:26   #68
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 12-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 22.05.2017 – 26.05.2017



Начальная сумма инвестиций: 2990,6$



Доход за неделю: 2,6%



Сразу хочу отметить, что я доволен результатами данной недели. Как я и предполагал, все СДУ из моего портфеля на этой неделе показали положительную торговлю. В особенности отличился новичок freeworker. Результат инвестирования на это неделе получился таким:






На этой неделе новичок freeworker показал отменный результат +9,764% инвестору. Это конечно не +64% GASa, но всё-равно результат великолепный, да и есть в этом сравнении не малый нюанс. GAS торгует не среднесроке, и у него ТП 4 недели, так рассчитана его стратегия. Поэтому его -71% на прошлой неделе не компенсировались прибылью этой.А вот freeworker наращивает темп, показывая с каждой неделей всё более лучший результат. Да и ТП у него 1 неделя, что очень удобно для инвесторов. В принципе он сработал как и анонсировал, хотя конечно рано делать выводы, ведь он торгует на площадке всего лишь три недели. Но присмотреться к нему точно стоит.



Старожилы NickTorro и SKY в очередной раз доказали свою состоятельность. Это точно не лучшие их недельные результаты, но всё-равно это плюс. Хотя стоит отметь, что NickTorro заставил поволноваться поначалу. Стартанул он с убыточной сделки, но потом исправился и планомерно вышел в плюс. Кстати, это говорит его высокой психологической стойкости. Лично с ним я незнаком, но по косвенным признакам можно сказать, что с нервами у него всё в порядке.



От Gekko я ожидал более высокого результата. Но в конечно итоге сколько получилось, столько получилось. Да и учитывая, что он только недавно начал свою торговлю на площадке, определённо нужно больше времени чтобы увидеть его в деле. Посмотрим что в будущем принесёт анонсированная ним стратегия торговли по тренду.



Подведение итогов 12-й недели инвестирования в Primebroker



На этой неделе мой портфель заработал почти 80$ и я вполне доволен результатом. Приятно что на площадке появляются новые управляющие, которые показывают впечатляющие результаты. А это говорит о перспективности брокера в целом. На следующую неделю я немного изменил портфель и перераспределил доли. Не могу сказать, что портфель получился более консервативным чем на прошлой неделе, но в большей степени я тут доверился проверенным управляющим. Состав получился таким:













Всем профита и удачных инвестиций!









GrandAleksandr вне форума