Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальные новости по JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 16:20   #6
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Японские власти загнали очень высоко курс бакс/йены. Хотя конечно же Японию не стоит винить в этом росте курса, но очень резво все происходит. Манипулирование курсом йены в комментариях на лицо, считаю. Ночью завтра Банк Японии огласит дальнейшие шаги по денежно-кредитной политике. Полагаю пару могут подтолкнуть еще выше комментариями. Но я считаю что ее надо будет продавать начинать с уровней примерно 95-ой фигуры. Там медведи должны прижать быков хорошо. Ждем...
Тут очень спорный вопрос, поскольку тренд по иене всегда были очень сильными и давненько иена так не слабела... Группа семи промышленно развитых стран( G-7 ) хотели уменьшить волатильность и неопределенность на рынке , а получилось наоборот: источники заявляют одно, а потом опровергают заявленное ( прям как по евро)... Не думаю, что произойдет что-то слишком радикальное в виду того, что планируется что председатель Центрального банка уйдет в следующем месяце.



[background=rgb(255, 255, 255)]

[/background]
Гера вне форума   Ответить с цитированием