Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "СуперСкальпер"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 15:51   #33
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
В Ваших словах безусловно есть доля истины, в частности по индикаторам в целом. Но не помню точно либо в данной ветке, либо в другой было правильно замечено, что знания не могут быть лишними, и изучая даже данный индикатор, Вы все равно узнаете что-то новое, делаете те или иные выводы. Кстати в данном индикаторе присутствует скользящая средняя. И несмотря на то, что у меня результаты не очень получились, я все же считаю, что именно этот индикатор достоин определенного внимания, просто с ним надо разобраться правильно, настроить. Ведь любой инструмент надо настраивать, подгонять под нужную работу, в нашем случае под определенный ТФ, эксперементировать, и только тогда можно добиться какого-то результата. А тот, кто делает это целенаправленно, обдуманно и не бровает после недели раюоты, тот и добивается хороших результатов. И с чего Вы взяли. что этот человек будет делиться такого рода результатами? Он просто скажет Вам, что индикатор работает и помогает ему прилично зарабатывать, может над его настройками и наблюдениями он год пыхтел, а тут возьми да и выложи Вам свой метод, сами подумайте, с какого перепуга?


Не понял что Вы имеете ввиду относительно того что кто-то мне что-то должен? Я предлагал кому-то чем-то поделится? О каких результатах идет речь? Мне не нужно говорить что данный индикатор работает или не работает я уже сделал все необходимые для меня выводы. Мне для этого понадобилось 30 минут, а не неделя или год. Тестируя данный индикатор я не узнал ничего нового, а только подтвердил свои убеждения что есть только один индикатор и тот бесполезный.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием