Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестор и налоги.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 17:18   #7
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Интересная тема ,хотелось бы знать по закону ,от какой суммы дохода нужно обязательно платить налог, и вот здесь уже слышал сколько всего ,что мне не понятно, одни говорят ,что если в год не больше 20К долларов дохода, то не надо платить ,другие уменьшают сумму. А кто сможет проверить сколько я заработал на инвестициях? Я так понимаю это больше на добросовестность и честность перед государством.
Самое интересное начнется тогда, когда человек придет в налоговую и будет предлагать удержать с него налог, так как он заработал какую то сумму на форексе например. Но для того что бы провести нормальный расчет размер аналога надо установить полную сумму дохода. А потом еще все это подтвердить документально. Вот только как это сделать? Что в качестве доказательства доходов я предоставлю в налоговую? Распечатку скринов с экрана моих успешных сделок? Бред. Тогда как? Распечатку транзакций вывода моих доходов на банковские карты? Тогда я должен целый год вести учет моих движений по карте, тоже как то напряжно. В общем одни вопросы.
andrstar вне форума