Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Никаких инструментов-только интуиция.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 09:49   #22
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alister Посмотреть сообщение
Вот-вот, полностью поддерживаю. Ооочень жирным депо для того, чтобы на этом заработать. Если вы - владелец крупного штатовского или европейского банка, то наверное, вы и сможете так работать, но прибыль получишь явно не скоро, и есть ли тогда вообще смысл так работать?? По-моему, лучше уже торговать в среднесроке даже с очень небольшой частью, от того, чем торгуют в долгосроке. Хотя, возможно, я в чем-то не прав...
Так даже если опустить вариации на тему величины депо, а вернуться непосредственно к утверждению озвученному в заголовке темы, то получится чистой воды авантюра. Это мне напоминает один смешной случай, когда я еще занимался хайпами, так на одном форуме был человечек, который предсказывал надежность того или иного хайпа с помощью карт таро! ))) И, что самое удивительное, люди верили!!! )) Так и здесь наверное скоро докатимся - никаких инструментов, предсказание движения цены по кофейной гуще ил что-то в этом роде.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием