Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 00:16   #29
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да я ж ничего против не имею, раз продавался Ваш советник и Вы смогли это сделать, то почему бы и нет. Вы же не силой и не обманом его втюхивали полуграмотным трейдерам. Одни умеют продавать, другие нет, тут уж каждому свое, как говорил Макиавелли - цель оправдывает средства. Вы поставили цель и смогли ее добиться. Ну а если бы не продали своего сова, то все равно нашли бы другой способ сколотить депозит необходимой величины. Если не секрет, сов то хоть нормальный был?
Честно говоря я не особо надеялся его продать, но все же попробовал, кстати на этом форуме даже где-то ветка есть. И вот за ~2 месяца удалось 2 раза его продать. Советник работает по мартину и естественно слив когда-то приходит. Исходя из тестов это случается 1 раз на 5-7 месяцев (в течении этого года слив был 1 раз). Вообщем если грамотно подойти к работе с этим советником, то можно зарабатывать на новый депо и себе на жизнь. Покупателей все это устроило и, как я уже говорил, советник был продан. Все остались довольны).
Denver вне форума   Ответить с цитированием