Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Свободные деньги и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 09:10   #123
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
И опять же не соглашусь. ну вот получилось у вас допустим в течении какого то отрезка времени наинвестировать в драгметаллы допустим от 1К до 10К ненашенских денег. Откуда вы знаете, что будет через 50 лет? Может большая часть и прогорит, хотя по опыту предыдущих столетий вряд ли, может неимоверно подымется в цене. а может и останется на том же уровне, но будет какая то уверенность, что от голоду вы в своем преклонном возрасте. год, два, три не помрете, а что у вас будет в то время с финансами никому ведь не известно...


Одно знаю наверняка...что меня к тому времени не будет.... :-) Поэтому так надолго заглядывать для меня лишено смысла.. Я уже бабулька... знаю так же, что в периоды кризисов в России ( и 1998 и последнего) золото..недвижимость..и прочее не имели никакой цены. настояшую ценность представляла только валюта в наличности.. Вот исходя из этого опыта я и распределяю свои свободные средства.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием