Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 08:48   #8
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Я из Бераруси и у нас по депозитным вкладам в банке 43 процента годовых, я однажды задавался вопросом хеджирования через Московскую биржу, так как там идёт торговля фьючерсами на Беларуский рубль, когда посчитали спецификацию контракта, оказалось, что минимум нужно вкладываться в банк на 20к у.е. Если вы будете инвестировать в ПАММ счета небольшие деньги, то не факт, что у Вас получится захеджироваться таким именно способом. Но в любом случае, вам не нужно обращаться за фьючерсами на фортс и так далее, ведётся же торговля по рублю на форексе, вложитесь в ПАММ счёт на 1к и продайте на такую же сумму лот на форексе по паре USDRUB. Если Ваша тысяча долларов просядет по рублю, то ваша позиция на форексе принесёт прибыль, зачем Вам фьючерсы не пойму.
Что-то это сильно сложно. Мы ведь о инвестировании говорим а вы предлагаете и инвестировать и торговать одновременно. как по мне так валютных рисков при инвестировании в памм счета вообще нету. Доллар практически не падает а только растет. А значит инвестируя в долларах вы зарабатываете не только за счет прибыли памм счета но и за счет роста курса валюты.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием