Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 13:54   #1103
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Реакция на новости. Раньше до кризиса выход инфляционных данных считался главным новостным показателем на который реагировал рынок. Сейчас на него особого внимания никто не обращает ,не до него сейчас. Более важным сейчас является макроэкономические показатели , которые определяют монетарную политику
Я вот не вижу ваш возраст но думаю что вы в армии были , так как вы мужчина я попробую пояснить на вашем языке . ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ .

Раньше в 1943 году танки были медленней и продвигались вместе с пешими и стратегия заключалась в том что бы отсекать пеших ( с книжек истории ) и разбивать танки при этом ставить противотанковые укрепления это и есть стратегия . сейчас таки двигаются быстрее и пешие тоже есть и так же двигаются с танками ( док фильмах про войну в горячих точках показывают) и стратегия заключается в том же отсечь пеших и ставить противотанковые заграждения . так в чем разница во времени если стратегия не поменялась . так и здесь .

Для девушек могу привести стратегию похода в бутик но не буду испытывать терпения модераторов .

я просто по другому не могу пояснить разницу между стратегией системой.

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Читая всё это в теории, то конечно же кажется не таким трудным на практике. Но когда дело приходится на время выхода новостей, то для меня порой это бывает очень затруднительным. Новость ожидается с выходом каких то определённых изменений и ты понимаешь как должна повести себя цена в такой ситуации. Но бывает она идёт совсем в другую сторону и только через время когда ты уже закрыл ставку разворачивается и движется в нужном нам направлении.
Это стратегия может быть что я торгую весь день а к новостям выхожу с рынка и смотрю за происходящим . после чего снова вхожу и торгую по системе .
FXol вне форума