Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 15:15   #1104
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это можно объяснить тем,что в экономику влилось очень много денег , вот теперь и происходят большие скачки, хотя часто нет никаких предпосылок. Если раньше рынок ждал только повышение ставки, то есть ужесточения политики, то сейчас вроде пошла стабилизация ,потом обратно ухудшение ,и вместо сворачивания количественного смягчения ,идут слухи о смягчении обратно. Ситуация меняется постоянно ,и такую реакцию можно объяснить только этим
Смотрите когда на рынке были деньги с ку 2 фондовый рынок негатив не так воспринимал сильно, ну да были просадки по 2-3% но потом сразу же отскок вверх, а потом когда ку-2 не стало рынок негатив очень сильно отыгрывал, так же по валютам сейчас смена политики идет и новости будут восприниматься рынком немного по другому, через призму отмены ку-3 а в момент перестраивания вы будите попадать на деньги.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мы говорим о стратегии а не о том как рынок принимает новость и я отвечала по поводу стратегия , надеюсь вы знаете что собой представляет стратегия ?? а она не меняется . стратегии придумывают и разрабатывают при условии определенной реакции рынка на новость . например стратегия такая что при очередности выхода нескольких новостей при первой положительной я покупаю потому что рынок будет расти вторая положительная даст еще больше импульс и я тоже добираю лоты и третья может дать третий импульс .но если вторая будет плохой я закрываю сделку . и что то в таком роде . расписывать подробно нет желания . и такой вот расписанный вход был что 10 лет назад что сейчас .
Тема по новости а не про стратегии, не флудите.
grizli вне форума