Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Свечной анализ"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 13:36   #947
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Мне вот, в начале обучения, свечной анализ не показался сложнее любого другого вида анализа. Просто, когда сразу видишь все количество свечных комбинаций, кажется, что с этим не возможно разобраться. К изучению свечного анализа желательно приступать, когда уже полностью или свободно разбираешься в таёжническом анализе. Тогда видно на основании чего формируются свечи.
Таежницкий анализ? Что за анализ такой, може технический?



Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Спешка на рынке форекс, это вообще первое противопоказанное действие. Всегда нужно уметь ждать, особенно когда вы анализируете рынок по японским свечам. Если вы работаете на часовом графике, вы должны принимать решение, когда свеча полностью сформируется. Важно не спешить. Чтобы не войти по ложному сигналу. Да, иногда это очень сложно в психологическом плане. Но это издержки работы трейдера. Свечной анализ непростая вещь, но с опытом он становится проще.
Да, действитель, ждать этих сигналов приходится очень долго. Я сначала не совсем понимла высказывание "сидеть на заборе". Очень трудно просто смотреть на график, не торговать. Но чтобы применять свечной анализ нужно уметь ждать, пока фигуры сформируются окончательно. Я себе этого не представляю на 4Н или на Дейли, ведь сколько ждать нужно, чтобы е пропустить сигнал.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием