Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы лгут?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 17:38   #78
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Когда я торговал, рааньше вообще не обращал на индикаторы. Как-то даже не изучал их. А потом после слухов, что индикаторы не ошибаются ставить на buy или на sell. Я всё же изучил их. Но заметил что они очень часто лгут. Например когда цена повышается, и видно что не упадёт. Они говорят ставить на понижение. Причём такое бывает лишь иногда. Иногда они и бывают полезны. Но очень часто они ошибаются по полной. Вот и решил спросить. Может вообще про них забыть? Или я просто не умею пользоваться? Или почему они так часто ошибаются?
Это и понятно, ведь общий обзор валютной пары нужно оптимизировать не по показаниям индикаторов, а уже исходя из периода и самой валютной пары. Очень часто выходит что индикатор "врет" лишь по причине не правильного анализа по выбранному фрейму. Я для себя например выбрал лишь один тайм-фрейм в торговле и только один индикатор, показания индикатора сверяю с анализом по валютной паре, в 70% случаях показатели правильны.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием