Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 23:01   #74
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну если по тому супертренду который ниже дает сигнал торговать по смене его цвета то там стопов наловиться можно столько что и торговать не начем будет а сигнал я указала где пересекаются два супертренда простой пересекает мтф супертренд что указывает нам на сигнал покупки . По поводу того что во флете так я с головой дружна потому во флете на машках не лезу а по супертренду тоже нет резона на флете пытаться что то сделать . зачем себе усложнять . по поводу большей части времени во флете не соглашусь , для долгосрочника да но там и флет в несколько сотен пунктов что для большинства это супер движняк . так что тут тоже у кого какие понятия о флете .


Блин если честно то я до сих пор не могу разобраться с этим МТФ супертрендом и поставить его на пятиминутку , все просто сливается в одн о, можешь поподробнее объяснить как ты это делаешь , тоесть делаешь так чтобы два мувинга были разных параметров на одном и томже таймфрейме чтобы пересечение оказывали.
Forexjan вне форума