Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на кредитной бирже, как высокодоходный бизнес
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 18:40   #8
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам кредиты не выдавал, но сам брал кредит. Небольшую сумму в размере 10 долларов, нужно было заплатить за хостинг. Процент был не большой, всего 4% в неделю. Отдал ровно через неделю деньги и проценты. У меня был тогда БА всего 20, и мне человек не хотел давать кредит. Связался с ним через личку, и потом перешли в скайп и обсудили все. После недолгого разговора, он все же дал кредит. Вроде сумма всего 10 долларов, но человек не хотел рисковать, так как говорил много мошенников, которые берут кредиты и пропадают. Так что этот заработок связан с высокой долей риска, и можно не только не заработать, а еще и все свои деньги потерять. Лучше всего если и давать кредит, то только участникам из своего города, чтобы в случаи чего найти его по паспортным данным, и вернуть долг. Ни в коем случаи не давать кредит людям из других стран, так как если окажутся мошенниками, можно забыть про свои деньги.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием