Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Налогообложение для трейдера в Украине
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 06:48   #29
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
я так думаю, что 5% на банковские депозиты до президентских выборов не введут, потому что бабушки точно взбунтуются. А вот на инвестиции могут ввести, причём на внутренние. Внешние трогать не должны, поскольку это их деньги и есть,только под другим флагом. А вот для народа очередное покращення просто необходимо. А особенно для тех, кто зарабатывает своей головой. Поэтому нам просто необходимо начинать задумываться над этими вопросами, чтобы не быть застигнутыми врасплох.
Поверьте, как раз бабушкам будет глубочайшим образом все равно, введут ли налог на прибыль с депозитов! Я Вам могу с абсолютной уверенностью сказать как бывший сотрудник банка, 98% всех депозитов от населения, поступают отнюдь не от людей пенсионного возраста! Среднестатистический вкладчик, это, как правило, мужчина лет 30-40 предприниматель или сотрудник какого-то предприятия на неплохой должности, реже, военнослужащий. Процент пенсионеров очень мал. Однако я соглашусь с Вами, что до президентских выборов, его вряд ли примут, чтобы не нагнетать и без того напряженную обстановку.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием