Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - RVD Markets
Тема: RVD Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 07:19   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Там кстати можно смотреть весь форум из даже если вас забанили и в личный кабинет доступ есть .Просто нажмине кнопку выход и тогда сможете все просматривать ,но только без ответов в темах.И сейчас жалобы поступают от пользователей и клиентов компании ,но все тщательно подчищается .





Пробовала их терминал но только на демо счете ,зависаний не замечала ,котировки такие же как и везде.Только не понятен их бонус 10$ ,я задала в ветке у них вопрос так как там пишут что он для ознакомления с терминалом и прибыль нельзя снимать с него и нет отработки лотов.Спросила для чего он мне ответили для ознакомления)))а смысл?
Я просто попробовал недавно есн счет, так ордера открываются просто мгновенно, доли секунды. Как у них с этим дело огбстоит? Ну и там еомиссии, спрэды какие, с выводом средств проблем я никаких не обнаружил. Просто они себя представляют не как дилинг, а именно как брокер, вот и интересуюсь насколько это соответствуеь правде.
zeher вне форума   Ответить с цитированием