Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на форекс без вложений
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 07:36   #84
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я пока не изучала скальпинг , так имею только общие знания. Но судя по вашим отзывам стоит и ним заняться. Хотя окончательно не разложу общие знания рынка по полочкам, плюс не настрою удобства работы и не доведу свою ТС до толка, скальпинг оставлю на будущее. Хотя я бонусы считаю оплатой труда, и если честно даже ними рисковать как то не хочется. Это не страх, а бережливость во мне играет.
Ой, вот и у меня наверное такая же бережливость Все таки бонусы тоже не легко получить (я имею ввиду не бонусы, которые ДЦ просто так выдают, хотя даже их жалко разом потерять). А насчет скальпинга - так уж получилось, что я именно им занялась с самого начала. Работала на пятиминутных и пятнадцатиминутных графиках, что бы в понять общий принцип работы форекса. Даже пару раз получилось спасти депозит от полного слива. Хотя и теряла тоже. Сейчас скальпингом практически не занимаюсь. В основном работаю на часовых графиках.

Насчет "все разложить по полочкам" - полностью с Вами согласна! Изучения любого дела нужно начинать с азов, постепенно выкладывая кирпичики знаний с целостную и понятную систему.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием