Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 12:37   #16
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я думаю никто в ШИ не будет этапы создавать с разной доходностью потому как это бессмысленно и займет больше времени на проверку да и с чего бы больше средств какому то этапу выделять. Более вероятно что сделают, демо гдето не 4 недели, а например 8, тогда те что пришли урвать большинство и сами рассеются. Лучше бы конечно при этом сделали бонус чтоб давался но пол года где то, это как раз бы стимулировало инвестора более осторожно инвестировать и не сливать эти средства в агрессорах и новичках.


Ну вот видите вариантов изменить, возможно даже ужесточить условия участия в ШИ довольно много можно придумать, так что все конечно может быть. Но если человек действительно решил учиться и набираться опыта, то думаю изменение правил в оюбую сторону его не должно остановить, а вот тех, кто гонится только за быстрым и халявным доходом, отвадит от ШИ. А вот выдача бонуса на больший, чем 3 месяца срок, это было бы конечно хорошо)))
Irina777 вне форума