Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - CQUES
Тема: CQUES
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 20:02   #28
Liza
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже попадалась на money byx. Отправила пару смс подтверждения и проверила баланс а там минуса уже не маленькие. Что интересно- его до сих пор рекламируют!!!! А недавно появился еще один лохотрон CashTasks. Заработок там обещают аж 100 долларов за пару дней, за просмотр одной 10 минутной рекламы -1 доллар. Минималка на вывод 1000 долларов. Но есть одно но!!! Выводить якобы можно только после оплаты преимум пакета со своего кошелька в paypal. Но снять заработанные деньги к сожалению не получиться даже с платного пакета. А если действительно хотите нормально зарабатывать без вложений в интернете, то я могу предложить пару вариантов, в которых сама работаю довольно давно. Если кому-то интересно, обращайтесь здесь же на форуме. обменяемся контактами и я все объясню.

Я тоже попалась на этот развод. Отправила пару смс на подтверждение и проверила баланс на телефоне, а там минуса уже не маленькие. В интернете очень много лохотронов. Когда предлагают невероятные заработки за клик, сразу же закрывайте этот сайт. Я теперь перед тем как зарегестрироваться на каком-нибудь проекте, сначала весь интернет перерою в поисках отзывов об этом проекте и видео в ютюбе обязательно ищу, на котором показано как деньги выводят с данного проекта. И всем так советую делать. Лучше потерять немного времени и оградить себя от мошенников, чем подарить им свои кровные.
Liza вне форума   Ответить с цитированием