Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 15:48   #497
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот елки палки , не хочу повторяться посмотрите пару постов выше я там писала как и почему влияют я могу поискать те моменты когда процентную ставку понижали а мы росли или повышали а мы падали , не знаю как объяснить еще как влияет ставка , сама ставка не влияет и рынок ее воспринимает посредственно , вы даже вспомните когда идет ставка мы не падаем и не растем хотя цифры уже есть так пару шпилек кинули и стали там где были а вот после пояснений начинается движения .

Понижения ставки это не обесценивания валюты - обесценивания валюты это инфляция так что не путайте понятия а процентная ставка дает дешевле заимствования странам зоны вот главная причина , страны начинают платить по кредитам дешевле чем было до того тем самым поправляя экономику но реакция вниз только потому что это означает что все так плохо что страны не могут платить по текущим ставкам но это если будет в коментарии - а если это техническое снижения после которого в какой либо стране не будет долга ? - тогда что ??? - тогда валюта начнет стремительно дорожать не взирая на ставку
FXol вне форума