Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 00:32   #312
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да,бабочки и крабы это уже как по мне не фигуры тех анализа,это что то из волновой теории насколько мне известно,хотя в данный вопрос я сильно не углублялся,все что перерисовывает свои сигналы считаю не очень полезным.А индикатор зуп который рисует этих крабов и бабочек только на текущих моментах показывает красиво и понятно
Бабочки и крабы итд это не волновой это гармоничные паттерны но они скорее всего технический анализ так как каждая точка авсд должны соответствовать определенным отношениям по фибо и если их нет то паттерн крывой и не факт что отработает , вчера нашла програмку которая рисует эти паттерны вроде ничего уже два дня балуюсь ей хотя она рисует и хорошие и черт знает что но на мелких удобно что быстро можно найти а там посмотреть как и чего .

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Ну если их рисует индикатор да ещё и перерисовывающийся тогда понятно... Я как то не вникал в их думал люди сами эти фигуры строят.... А что если взять принципы по которым они строятся и пытаться их обнаружить своим глазом а не с помощью индикатора....? Может результативность получше была бы....
Я так и делала до вчерашнего дня а сейчас еще и програмку использую посмотрю может пригодится но пока довольна .
FXol вне форума   Ответить с цитированием