Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дневник трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 15:21   #16
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Каждый день разная информация и никогда точно не угадаешь куда пойдет рынок а вспоминать что-то из прошлого и уж темболее листая бесконечный дневник то не. С таким подходом много не наторгуешь. Все должно быть в голове а не в дневнике.
о какой разной информации на рынке вы говорите? на рынке по курсам всегда хаос, а стабильная и прибыльная ТС которая годами приносит прибыль работая в этом хаосе, трейдером изменяется редко и не значительно, так вот что бы со временем с изменениями не прийти к первому варианту этой ТС, необходимо отмечать все эти изменения в дневнике. иначе вы будете топтаться на месте. это только один из доводов - зачем нужен такой дневник. видимо у вас просто нет еще более менее стабильной ТС, я убежден в этом на 99,9%. поэтому вам сложно понять что вам советуют.

так же, если записывать все свои сделки в таком дневнике, то можно увидеть свои собственные ошибки. можно записывать новую полезную информацию, которая для новичка вроде вас, поступает в огромном объеме с каждым часом)), и которую удержать в голове просто нереально!)) по-крайней мере у меня так было, но может я просто глуп и не так умен как вы, и я не мог все это удержать в голове вот и пришлось завести такой дневник
Denver вне форума   Ответить с цитированием