Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Лучший портфель на месяц-2" от Луви, отчетность
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 11:32   #2
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный портфель)



Самый опасный счет - Брахма. И хотя я сама лично заскочила в этот счет (реальными деньгами) в середине самой первой недели и пробыла в нем и прошедшую неделю, но в этот РО я из него полностью вышла. Потому что на прошедшей неделе Брахма заставил сильно понервничать инвесторов)) Он заходит в сделки достаточно крупным лотом и плюс одновременно открывает несколько сделок. Получается большая загрузка депо, и если цена рванет не в ту сторону, то будет слив, причем приличный...



Доменик - один из лидеров конкурса МУР-3, и Вы выбрали его агрессивный счет. Тот, второй - консервативный. И первый, и второй есть у меня в портфеле)



Антифа - хорошо идет, пробыла в нем несколько недель и вышла пару недель назад. Немного жалею, т.к. он продолжает делать отличный профит. И да, у него был большой КУ до этого РО, но именно сейчас он вывел около 40 тысяч (на новые колеса))) Поэтому я решила переждать пока эту недельку, т.к. было замечено, что некоторые управы после крупного вывода КУ начинают вести себя не совсем адекватно...



Хьюго и Боксера, наверное, тоже возьму на этот ТП, а в Фетисова заходила в прошлый ТП под первую прибыльную сделку, осталась довольна, может, и сейчас так же сделаю. Нравятся счета Пантеона, что у них нет правила полного ТП.
Vasilisa0811 вне форума