Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 11:53   #633
Сымон
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeNaAltai Посмотреть сообщение
Возьмите любого брокера-что инста, Амаркетс, Фореклуб, фрешфорекс и тп. У каждого есть свои аналитики, учителя которые дают информацию, есть и что-то полезное. НО как верно писали выше ДЦ не научит вас постоянно прибыльно торговать , лучше всего учиться у частного трейдера. Пусть и не бесплатно, но это будет гораздо эффективнее. Главное найти хорошего учителя.
Лично я на первом этапе не прибегал к обучению ни у частного трейдера, ни в дц, а осваивал торговлю на Форекс самостоятельно. Пусть это и не самый быстрый и простой путь, зато самый основательный, так как все, что ты сам для себя нашел и открыл, вряд уже может быть забыто или потеряно. Понятное дело, что без материалов, которые я нашел в сети интернет, главным образом, на форуме у своего брокера, я вряд ли бы сильно вперед продвинулся. Правда потом, когда кончилась полоса везения новичка, и появились проблемы, пришлось записываться и на вебинары, чтобы побыстрее найти путь выхода из тупика.
Сымон вне форума   Ответить с цитированием