Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "E-bot_Bars v.1.4."
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 16:15   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Советники которые работают по принципу мартингейла имеют свою особенность в торговле. Это связанно с просадкой и требует внимательной торговли и правильных настроек. Действительно такой советник не может быть чем то кардинально измениться и не думаю, что им можно так смело торговать.


Что я могу сказать )...мартингейл, то оно конечно да. Вы поймите, что в работу любого советника нужно вмешиваться и прежде чем ставить его на реал, понять досконально принцип его работы. Что бы в случае большой просадки, вы понимали, как помочь ему выгрести из нее. Я покажу часть торговли (просто в скрин все не влазит). Торгует он в прибыль, стоит на реальном счету. И уже выводил прибыль...последняя строка на скрине. Да и там дальше сделки есть. У него очень интересный алгоритм и с просадками справляется довольно ловко. Я сам пока неделю только ним торгую, стоит на фунте на часовом графике. При дальнейшем тестировании буду выкладывать результаты и настройки. Да и вообще, буду потихоньку поднимать раздел "советники"...зимой как-то живее было, а сейчас все пропали, ничего исправим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.08.12_15h55m29s_043_.png
Просмотров: 127
Размер:	450.1 Кб
ID:	25693  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием