Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 16:20   #527
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Я тоже знаю, что на втором этапе нужно продолжать вести отчетность так же как и на первом, но только во втором случае нужно быть более внимательным, ведь здесь уже на кону реальные бонусные деньги, которыми лучше не рисковать, ведь в случае их потери возмещать придеться свои (ну это если инвестор захочет продолжать заниматься инвестированием)
А разве ведение отчётности не помогает в еженедельном анализе? Мне видится, что отчётность создана не только для системного мониторинга участников, но и для пользы самих учеников ШИ. Тем более, что сама форма отчётности довольно проста.

А позже можно будет просмотреть по отчётам свои результаты и, возможно, этим опытом с кем-то поделиться или себе оставить и пользоваться.



Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Инвестировать в агрессивные счета можно даже вполне выгодно, уже не раз доказано, что инвесторы, которые вкладывают деньги в рискованные счета зарабатывают большие проценты. Но не известно, сколько людей, которые решили стать агрессивными инвесторами слили свои депозиты. А деньги придется возмещать, только если вы уйдете в минус, но решите продолжать работать на этом же счете.
Интересный вопрос вы подняли! Может в каких-либо "архивах" можно узнать о их количестве или при каких обстоятельствах слив происходит? Есть ли системность?

Просто если слилось их не великое множество или они сливаются редко, то, вероятно стОит помониторить их работу и чему-то у них поучиться?

Ещё б узнать - где о них найти честную инфу...
Тиласми вне форума