Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 15:57   #15
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги второй недели инвестирования в Primebroker



Период: 13.03.2017 – 17.03.2017



Общая сумма инвестиций: 3044,32$



Доход за неделю: +2,35%





Напомню что состав портфеля я не менял, а все заработанные средства на прошлой неделе реинвестировал. Сразу хочется отметить, что данная неделя стала более удачной. Во-первых, по сравнению с прошлой неделей когда доход составил +1,39%, на этой неделе доход +2,35% к портфелю. Во-вторых, все управляющие СДУ, которые показали минус на прошлой неделе, за этот период смогли компенсировать прошлые убытки и даже заработать. Но обо всём по порядку. Начнём с цифр. Распределение портфеля и общие цифры получились следующими.









Начало недели выдалось неоднозначным. Плюс, минус, потом минус, потом плюс, в общем очередные качели. Но во второй половине недели все как один торговали исключительно в плюс. skalper, GAS, SKY, BIGPROFIT, NickTorro, VIKTOR, Mr.PROFIT, ETERNITY, Kraken все были на высоте, просто кто-то выше, а кто-то ниже.



Во-первых, NickTorro, который на прошлой неделе не торговал, на этой показал вполне приличный результат. Учитывая, что у него доля в моём портфеле одна из самых больших, +4,08% можно считать очень хорошим результатом. А на этого управляющего я возлагаю большие надежды.



Во-вторых, хочется отметить замечательный камбэк Mr.PROFIT. На этой неделе он явный лидер с +5,4%. Если за прошлый период общая копилка оскудела на -9,87$, то на этой неделе это +14,91$. При его доле в 276, 15$, он смог суммарно заработать за отчётный период 24,78$. Очень солидный результат. Но как мне кажется, пока данному управляющему не хватает стабильности. Начинал он очень хорошо, но последние три месяца его торговли не могу назвать очень удачной. В принципе схожая ситуация у VIKTOR.



Также стоит отметить, что BIGPROFIT тоже смог компенсировать убыток прошлой недели и немного заработать. Но в целом ему тоже не хватает стабильности. Превосходный старт, но последние два месяца с минусом. Нужно понаблюдать за последующей динамикой, а там будем делать выводы. Но на следующую неделю не буду включать его в портфель.



Остальные управляющие в принципе отработали весьма хорошо. Хочется отметить особую стабильность таких управляющих как Kraken и SKY. В принципе очень неплохо и довольно-таки стабильно работает GAS. Этих управляющих скорее всего возьму в портфель на следующую неделю.



Подведение итогов 2-й недели инвестирования в Primebroker



В целом результатом я доволен, для начала очень даже неплохо. На следующую неделю портфель всё-таки переформатирую и возможно протестирую вывод какой-нить небольшой суммы. Новый портфель в следующем сообщении. Всем профита и до следующих встреч!



GrandAleksandr вне форума