Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы думаете почему происходит "Крах империй" Италия, Испания, Португалия и Греция
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 09:31   #20
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что целесообразнее было бы задумываться не над тем, почему происходит этот крах, а над тем, чем это может грозить лично нам - трейдерам. В этом плане, как мне кажется, распад Евросоюза будет иметь менее глобальные последствия, чем это кажется на первый взгляд. Я не беру последствия для самих стран, я говорю об изменениях которые произойдут на рынке. То, что появится огромное количество новых пар - это очевидно, но ведь они уже были, и люди с ними работали. Или же возможно просто сокращение этой самой Еврозоны путем добровольного или принудительного выхода из нее некоторых стран, тогда ситуация будет еще яснее.
А чем это может закончится для трейдера? Торговцу все равно продавать или покупать) Трейдер же не инвестор , который вкладывает на долгосрочные перспективы)) Спекулянту хватит краткосрочных импульсов чтобы заработать. Ну а все иные последствия , сопутствующие крахом - инфляция валюты и так далее, будут равны для всех людей.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием