Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 20:43   #176
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Что-то я никогда с такой точки зрения не рассматривал свой личный кабинет.А думал, что достаточно просчитываю все возможные торговые и не торговые риски в этой деятельности...Но вот когда возникают вопросы, то мне подходит то, что всю ситуацию видно и можно исправить "по ту сторону экрана". А теперь задумался.Надеюсь все же на то, что доступ к моим данным только у ограниченного круга сотрудников.
Если вы когда нибудь создавали сайты то могли бы знать как например это делается на простейших конструкторах. Там изначально пользователь регистрирует под себя болванку сайта и может входить в этот "скелет" только под своим логином и паролем. В ходе наполнения сайта он может создавать пустые страницы-на которых так же могут регистрироваться пользователи-гости, со своими логинами и паролями. Но все равно администратор имеет ведь доступ до этой странички - ведь так. А при самостоятельном построении сайта с нуля так там вообще все на уровне программы пишется и там вообще проблем не должно быть к доступности всего содержимого всего сайта. Так что - как говорил незабвенный О.Бендер - полную гарантию спокойствия человеку может дать только страховой полис.Но я еще ни разу не встречал информации про то что админы сайта что то там мошенничали с доступом в ЛК пользователей.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием