Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 12:07   #524
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom
Знаете что вы не модератор и ваше сообщение по сути и является уже флудом. Потому что вы пишете не по теме.
Мои пять копеек. Всюду вас полно. Во многих темах. Нужели вы действительно во всем настолько компетентны, или гонимся за количеством постов? А теперь следующее:



.
Цитата:
Сообщение от lukrom
И мне нет смысла показывать каким образом на скрине волна может решить проблемы.
Это что такое было?
  • Волна решает или не решает проблемы?
  • Какие и чьи проблемы?

Цитата:
Сообщение от lukrom
Потому что волновой анализ, это по сути ваше предположение которое основано на догадках.
Волновой анализ - это предположение Ральфа Нельсона Эллиотта, описанное в его книгах и статьях. А также всей дальнейшей школы волнового анализа. Но, это также метод перебора вероятностей и соответственно метод организации торговли на маржинальном рынке. Будь то форекс, фондовый или сырьевой рынок.



Цитата:
Сообщение от lukrom
Не думаю что ваш волновой анализ и ваши предположения относительно рынка принесли вам за 4 месяца принесли прибыль в размере 310% и при этом не было ни одной убыточной сделки.
Не думаю, что тут есть кому дело до вашей доходности.



Цитата:
Сообщение от lukrom
И я не буду этого доказывать вам тут в этой теме светить своим стейтментом.
И не надо.



Цитата:
Сообщение от lukrom
и при этом не было ни одной убыточной сделки
Это временное явления. Видели, знаем.



Цитата:
Сообщение от lukrom' timestamp='1381398384' post='267410
Трейдеру не свойственно быть высокомерным и гордым
Во многом ваш пост - проявления гордости и высокомерия. В этой ветке лишь два постоянных участника последние 2 месяца. Я и Василич. Притом ведем разметки чаще всего в совершенно разные стороны. Но не спорим, не ругаемся и не обижаем друг друга. Когда появляются новые люди, в первую очередь хочется узнать их компетенцию в волновом анализе. А компетентность доказывается в первую очередь разметками. Остальное - порожняк, балабольство и накрытка постов.

Кстати, насчет грааля. Знаете где истинный грааль на форексе? Откройте свою кухню или школу форекс обучалова (за деньги ессно), тогда успех на более длительный период вам гарантирован!

Текущий вариант разметки и трейда:



Или зиг-заг (красные маркера) или заходная (зеленые). Критический уровень 1,3545. Стоп за ним. Пока уместно держать продажи.

[attachment=44076:10.10_1.png]



Блин, пока писал злобный ответ, пост удалили... Жаль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.10_1.png
Просмотров: 129
Размер:	19.0 Кб
ID:	40860  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием