Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 19:12   #145
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну вы прям таки радикально с центовых счетов на 10 000 перескочили. Ни кто о таких суммах не говорит. Но по крайне мере депозит 100$ это реальность(не много брокерских компаний требуют депозит большего объема). Как по мне то центовый счет с депозитом 10-20 $ это изначально взнос в копилку компании, в 80% всех случаев. Значит получается, что центовый счет в моем понимании, можно использовать как тестово-ознакомительный режим. Узнать как работает торговый терминал, исполнение ордеров..А в другом случае...Ну можно еще использовать при торговле на бонусы без депозита. В противном случае смысла и разницы не вижу.
Если использовать счет с депозитом 10-20 долларов для ознакомления то не считаю это правильным - как по мне то это слишком для просто ознакомления. А для чего тогда существуют демо счета? Я в первоначальный период тоже пытался с таких сумм бонусных заработать. Итог известен. И толком то терминал не испытал, и условия в ДЦ не распробовал. А вот когда кроме велком бонусов есть форумы с оплатой то это уже совсем другое. Когда начинающему подсказывают как начинать и как продолжать то гораздо лучше это потом отражается на использовании бонусов. Вот тогда будет смысл
andrstar вне форума   Ответить с цитированием