Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Командный трейдинг.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 20:44   #16
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а что Вы понимаете под словосочетанием - командный трейдинг? обсуждение валютной пары группой это командный трейдинг или нет? И как в команде принимать решение , если у каждого своя торговая система, со своими правилами и у одного сигнал на открытие позиции бай, может совпасть с сигналом другого, но только селл)) Что делать будем в такой ситуации? Думаю говорильня в скайпе это не командный трейдинг, а просто отдых от рынка, а вообще золотое правило - о своих сделках, пока они открыты никому не говорите))


интересно почему не говорить о сделках даже смешно)) не ну если это только суеверие то да, но на рынок даже 10 000 трейдеров не повлияет никак войдя в одну сторону скажем сумарным лотом на 100 контрактов, тоесть на 10 000 000 такой аск или бид реско перекупят и не заметит никто что цена шатнулась на пару пипс и то не реально это! а что косательно команды, то я работаю в команде нас в чате порядка 180 человек а то и 200 все работают над одной системой и ее усовершенствованием так что у кого какой сигнал небыл бы но данный от СМЕ одни едины, и жуют их все добавляя к ним свой опыт и знания))) вот что такое команда и работать реально стало легче так как если ты ошибся тебя поправят, кстати можешь на ты а то я себя старым чувствую))) когда мне выкают))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием