Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что делать маленькой блондинке?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 06:58   #3
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Gemoglobinka;11726]Люди добрые, подскажите мне, как блондинке куда пристроить свои денАжки? Все эти ПАММЫ-шмамы немного тяжело сходу понять. Можно на пальцах для девушек не обремененных (и к счастью не беременных то же )) ) объяснить:

Вот есть у меня 500 долларов. Куда их вложить, чтобы через полгода получить доход хотя бы процентов 50 (но так, чтобы не прогореть совсем!)



пасиб![/QUOTE]



Здравствуйте Gemoglobinka, не переживайте, это только на первый взгляд все так непросто. На самом деле все не так страшно. Чтобы не пугаться попробуйте сейчас на время забыть все эти специальные слова (ПАММ и проч.).



Забыли? Отлично.

А теперь закройте глаза и представьте, что Ваш друг-приятель-знакомый работает в Банке (не в смысле тары, а в смысле организации конечно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]) ). И вот он знает как этот Банк делает деньги. Он знает как все там устроено, крутится-вертится, какую валюту нужно покупать, какую и когда продавать... в общем умный, пусть и не красивый...



И вот, этот друг-приятель раскрывает Вам большущую тайну: у него есть возможность заработать и не только себе, но и Вам. Но чтобы заработать много денег, нужно и много вложить. Поэтому, он предлагает Вам и еще нескольким друзьям и возможно даже подругам, скинуться. Так как Вы точно знаете, что он умный пусть и не красивый, и достаточно хорошо зарабатывает на всех этих банковских штучках-дрючках, то Вы доверяете ему и соглашаетесь передать ему Ваши 500 долларов в управление, скажем на пол года (как Вы и хотели) ну, и может сходить с ним в ресторан, если он увеличит вашу прибыль на 50%. Все что Вам нужно – передать ему деньги, все остальное он сделает сам (он же умный).

- Вот это и будет Ваша ПАММ-сделка с Вашим другом



- А если друг скажет: не переживай, даже если все рухнет и все на рынке потеряют свои деньги, я тебе все равно верну 50% твоих денег, потому что я специально отложил их, чтобы ты не злилась и все равно пошла со мной в ресторан – это будет называться ПАММ 2.0



- А вот если он позовет еще несколько своих друзей, с которыми он вместе будет заниматься всеми этими финансовыми расчетами и всякими штучками-дрючками, тогда это будет такой тусовочный ПАММ-индекс (в нем тусуется не один, а сразу несколько умных... а как говорят: Одна голова хорошо, а две, три, пять еще лучше).



А самая большая их тайна в том, что они торгуют валютой там, где это делют сами Банки и куда Банки не пускают всех подряд (иначе они не предлагали бы вам всего лишь 10%, при том, что Вы хотите 50%). Но наши (и Ваши) ребята умные хотя и не все красавцы, и они не позволяют Банкам просто так наживаться на себе и торгуют сами и потому зарабатывают больше и делятся с Вами.