Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер - моя профессия
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 23:05   #266
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Да нет никакого спора - просто человек не умеет читать между строк - пост явно не без иронии был написан - там всего два предложения - мнение большинства о нормальной работе и жизни - а второе вывод -



Если заявлять о том что 95% людей просто мясо грубо говоря - то думаю что это не совсем так - все мы индивидуальности - только по разным причинам люди делятся на тех кто хочет жить нормально типо (как все) ориентируясь на большинство и не желают выделяться из толпы - а есть люди которые хотят сами строить свою жизнь - сами определяют цели и пути их достижения способные неординарно мыслить и принимать нестандартные решения.....
Я сказала бы немного по иному, потому что все хотят жить красиво и в достатке и никто по идее не хочет каторжно работать от звонка до звонка. Просто есть люди, которые набрались решимости и смелости пойти по своей дорожке в поисках чего-то нового на пути к своей цели-достатку и красивой жизни, а есть те 95% , которые не уверены в своих силах и они выбрали протореную дорожку по которой и идут...хотя прекрасно знают что кроме куска хлеба и стоптанных ботинок им от этого ничего не видать, но тут хоть этот кусок есть, а не неопределённость.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием