Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 23:33   #36
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;69993]А если не вошел в рынок? Выше высказывались о том, что "[b]маржи не хватает, а анализ есть[/b]...." Можно, конечно, ответить - не хватает - значит на забор. Но иногда и самому полезно потом пронаблюдать пару по которой не открылся по какой-то причине.[/QUOTE]

Ничего страшного. Если вначале темы будет описание ТС (хоть какое-то) и прогноз (по которому маржи не хватает) соответствует всем условиям ТС, то почему бы его не напечатать? Очень даже хорошо, если человек будет освещать не только открытые сделки, но и предполагаемые (опять же, если всё согласно уловий ТС). Правда тут тоже есть нюанс: нужно проследить соответствие такого прогноза - предложенной ТС, но если будут заинтересованные люди, то они обязательно обратят на это внимание.



[QUOTE=Odyssey;69993]Второй проект:

1. В первом сообщении темы обязательно описание торговой стратегии.

2. В конце недели должен быть отчет со скринами из истории и анализом что получилось, а что нет; где правильно было спрогнозировано, а где были ошибки.

3. При отсутствии подтверждения торговли по тикеру в течении месяца тема перемещается в архив.

4. Разрешено вести обсуждения в коллективном разделе без ограничений, но по сути.

5. Желательно, но пока не обязательно, чтобы скриншоты были терминала Пантеон Финанс.

6. Приветствуются отчеты с реального счета Пантеон Финанс. Для авторов таких тем будут льготные правила ведения, без обязательного подтверждения всех прогнозов историей.[/QUOTE]

О, вот это уже ближе к телу [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Правда хочется насчёт второго пункта сделать предложение:

2. По закрытии [b]прогнозируемой сделки[/b] должен быть составлен отчёт, со скринами из истории и анализом.(Пусть это будет сделано хоть на следующий день)



Ну пока видится как-то так...





[QUOTE=FXol;69997]А как же если человек суеверен в своем скрин шоте ?? например я не выставляю свои сделки на показ так после этого просто идет череда не удач - возможно это совпадения а может и нет на рабчем графике пожалуйста там видны ордера в скрине где стоят так же указываю четкий ордер по входу вызходу и стопу и считаю что этого уже достаточно , не хватало бы еще что бы показывать каким объемом сколько заработал итд ... считаю что это дело индивидуальное кто любит хвастаться пусть а кто не любит и не хочет есть другие варианты подтвердить свои прогнозы , я уже описывала выше .[/QUOTE]

Тоже правильно. Тогда можно сделать прогноз (у всех он практически такой: если не пойдёт вверх, то "отсюда" вниз, а если пойдёт, то вверх...), опубликовать его и уже пост-фактум выложить результат сделки. Указывать величину лота - наверное лишнее. Вполне должно хватить скриншота с терминала, чтоб было видно как ордер отработал...
NewWill вне форума