Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 23:41   #40
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;69997]А как же если человек суеверен в своем скрин шоте ?? например я не выставляю свои сделки на показ так после этого просто идет череда не удач - возможно это совпадения а может и нет на рабчем графике пожалуйста там видны ордера в скрине где стоят так же указываю четкий ордер по входу вызходу и стопу и считаю что этого уже достаточно , не хватало бы еще что бы показывать каким объемом сколько заработал итд ... считаю что это дело индивидуальное кто любит хвастаться пусть а кто не любит и не хочет есть другие варианты подтвердить свои прогнозы , я уже описывала выше .[/QUOTE]

Как вариант,можно просто писать в последующем прогнозе:достигли,не достигли... и т.д.(кому интересно можно увидеть у меня,да и не только у меня).

В конце недели можно просто вести небольшой отчет:сколько по этому прогнозу заработали пп.,сколько потеряли,конечно исходя из постов .Дальше общую статистику в процентах за неделю(как прибыли,так и убытков).
murrex вне форума