Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MarketDelta, ClusterDelta, объемы и все, что с ними связано
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 08:26   #21
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Такая связь - это самообман - такие якобы закономерности проходят только из-за того что рынок часто бывает в боковике - а вот когда он выйдет от туда - то они уже не работают - здесь принцип вашей торговли основывается на логической сруктуре обыкновенного бокового скальпера - и как показывает практика - можно зарабатывать так пока идет флэт - но вот когда начинается тренд - то здесь будут убытки....

Объемы постоянно меняются - и их показания - однако можно расчитывать на объемы прошлых дней и использовать их в качестве сопротивлений/поддержек - а в реал тайме все очень сложно (можно их использовать как дополнение или информативные данные - но никак руковоство к действиям)...
Понимаете в чем дело, я то не использую программу в чистом виде. Я ее использую в качестве дополнительного фильтра к ТС. И вот поэтому мне объемы и помогают. Т.е., вот по моей ТС идет сигнал вниз и в низу, на определенном уровне находится объем. Значит я открываю сделку в сел с профитом на том месте где объем. Все очень просто.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием