Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На чем зарабатывают ДЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 20:47   #128
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
И на спредах зарабатывают и на обучениях. Не только на потерянных депозитах, хотя для большинства "кухонь" постсоветского пространства это является основным источником дохода. А с чего вам выплачивать прибыль? Из собственного кармана? Нет, конечно. За счёт нас, трейдеров, которые думают, что они торгуют на меж.рынке.

Расходы у ДЦ также имеются, но учитывая огромное количество клиентов, то они мизерны по сравнению с доходами, получаемые от вашей торговли.
Я когда слышу такие рассуждения всегда в первую очередь ситуацию примеряю на себя. Вот я пришел на рынок и не вносил собственных средств. Все время пытался торговать на бонусы - либо бездепозитные либо форумные. Зачем тратить собственные средства если я не уверен что смогу вернуть их полностью да еще и с прибылью? И не думаю что я один такой осторожный. Я думаю так думают большинство пришедших на форекс. Тогда вопрос - почему обязательно ДЦ должны зарабатывать на таких как я если мы не вносим ни копейки? Где логика?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием