Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни Мюррея
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 09:36   #27
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Много раз замечал, что уровни поддержки и сопротивления цена отрабатывает. Даже если она их и пробьет, то все равно возвращается к ним, а зачастую перед пробоем цена тормозит и пробивает его только большим обьемом. К тому же такие пробои дают неплохой профит. А вот у Мюррея таких закономерностей нету, они больше напоминают палки нарисованные от фонаря, а вся их функция в том, что бы помочь трейдеру ориентироваться в пространстве. Да и то по большей мере лишь на мастерстве самого трейдера...
Ну если приложить к графику тот индикатор, который выложил автор в этой ветке, то в 3 случаях из 5 индикатор показал правильно направление. Сейчас цена на рынке корректируется от уровня 8/8 к уровню 6/8. Если там не остановимся, то явно пойдем к 4/8. Я тестирую эти уровни на демосчете. Пока мне нравится, что индикатор сам подает сигнал, но даже если и не смотреть на сигналы, то явно видно, что и куда должно пойти в том или ином случае. Кроме того, многие из трейдеров ставят на графики эти уровни. Я, когда скрины просматривала, обращала внимание.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием